;

Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

Снегоход BRP MXZ X 600RS 2015 модельного года

27.10.2014

Канадский производитель снегоходов, квадроциклов, мотовездеходов компания BRP презентовала популярный снегоход MXZ X 600RS в реинкарнации 2015 модельного года.

  На снегоход устанавливается тоже шасси, что и в 2014 году - REV-XS RS. А двигатель и система управления подверглись перенастройке для повышения мощности и увеличения надежности.

В прошлом году много нового появилось у гоночных снегоходов Ski-Doo, новая передняя подвеска, рулевое управление и более удлененная гусеница 325 см. – все это хорошо обеспечивает сбалансированную и легко управляемую платформу. В этом сезоне создатели этой модели сконцетрировались на увеличении мощности мотора, что позволит улучшить показатели на старте и лучшее ускорение на прямых.

  Обновили коленчатый вал, он стал легче на 0,5 кг., что позволило мотору раскручиваться и набирать обороты быстрее. Настройки системы зажигания улучшили подхват на средних оборотах. Новое ПО показало, что превосходно подходит для использования снегоходов в регионах с разными перепадами температур и влажности.

Гусеница тоже немного обновилась, стала легче. Изменилась ее конструкция для более качественного и быстрого ускорения.

Амортизаторы перенастроили. Шасси усилили, особо укрепили переднюю подвеску, воизбежании трещин и уменьшить вероятность изгибов.