;

Каталоги запчастей

Дерево запчастей

 

Подписка на новости

MDMotors доставляет под заказ оригинальные запчасти для квадроциклов и снегоходов

30.10.2014

zapchasti_dlya_kvadrociklov

Регламент завода-изготовителя BRP при ремонте и плановом техобслуживании квадроциклов и снегоходов нужно использовать оригинальные запчасти для квадроциклов BRP / Can-am. 

Компания MDMotors реализует своим клиентам со склада в Москве и под заказ любые оригинальные запчасти и агрегаты для квадроциклов и снегоходов известных брендов, не только Бомбардьер. Приобретение новых и оригинальных запчастей позволит обеспечить нормальную работу всех узлов и агрегатов квадроциклов в течение всего периода эксплуатации техники, причем как во время гарантийного, так и послегарантийного периода.

В каталогах запчастей могут выбрать воздушные фильтры, оригинальные ремни вариатора, подшипники, шаровые опоры, детали ДВС.

Почему мы рекомендуем применять только оригинальные запчасти при обслуживании и ремонте снегоходов? Потому что очень часто такая неоправданная экономия приводит к непредсказуемым последствиям.

Например, часто рекомендуют оригинальный ремень вариатора заменить на усиленный «кевлавровый». Но это продуманный маркетинговый ход продавцов неоригинального товара очень сомнительного качества. То же касается и воздушного фильтра, который следует содержать в чистоте, менять только по регламенту и использовать только оригинальный фильтр BPR.